招生就业办公室

 

哈密职业技术学院2020年“专升本” 推荐考生名单公示

各部门、各班级:

经审核,现将2020年“专升本”推荐考生名单进行公示,接受广大师生监督。

一、公示时间

2020年5月6日—2020年5月10日,共五天时间。

二、监督单位电话和举报邮箱

招生就业办     电话:0902--2314443

纪委           电话:0902--2313406

举报邮箱:hzyjjwb@sina.com

三、如有异议,来电来信请署实名。

 

 

 

附件:哈密职业技术学院2020年“专升本”推荐考生名单汇总表

                                招生就业办

                             2020年5月6日


                                       哈密职业技术学院2020年“专升本”推荐考生名单汇总表
序号姓名性别族别班级专业班主任姓名备注
1朱鹏彦汉族高职应化1701应用化工技术王喜
2古丽波斯坦·阿卜杜热西提维吾尔族高职应化1701应用化工技术王喜
3海热古丽·热合曼维吾尔族高职应化1701应用化工技术王喜
4魏晋嘉汉族高职应化1701应用化工技术王喜
5库迪热提·阿迪力维吾尔族高职汽车运用与维修技术(Y)1609汽车运用与维修技术阿不地理木·司马义
6玛依拉·买买提维吾尔族高职汽运1701汽车运用与维修技术阿不地理木·司马义
7米日尼萨·吐迪买买提维吾尔族高职汽运1701汽车运用与维修技术阿不地理木·司马义
8  图尔荪阿伊·卡吾力维吾尔族高职汽车运用与维修技术(Y)1609汽车运用与维修技术阿不地理木·司马义
9王雪峰回族高职数控1701班数控技术李岩
10田静汉族高职数控1701班数控技术李岩
11周子洋汉族高职数控1701班数控技术李岩
12李发平汉族高职数控1701班数控技术李岩
13钱龙汉族高职数控1701班数控技术李岩
14朱文才汉族高职数控1701班数控技术李岩
15宋庆科汉族高职数控1701班数控技术李岩
16热萨莱提·热合曼维吾尔族高职数控1701班数控技术李岩
17米日古力·麦麦提依明维吾尔族高职数控1701班数控技术李岩
18迪丽努尔·阿卜杜拉维吾尔族高职数控1701班数控技术李岩
19王建强汉族高职数控1701班数控技术李岩
20景晓露汉族高职机器人1701班工业机器人技术窦雪莹
21张振磊男 汉族高职机器人1701班工业机器人技术窦雪莹
22唐建行汉族高职机器人1701班工业机器人技术窦雪莹
23张士豪汉族高职机器人1701班工业机器人技术窦雪莹
24排日代姆·阿卜杜热西提维吾尔族高职机器人1701班工业机器人技术窦雪莹
25热纳提·努尔维吾尔族机电维修专1502班机电设备维修与管理石兴丹
26高攀汉族机电维修专1502班机电设备维修与管理石兴丹
27周顺升汉族机电维修专1502班机电设备维修与管理石兴丹
28王子恒汉族机电维修专1502班机电设备维修与管理石兴丹
29崔明强蒙古族机电维修专1502班机电设备维修与管理石兴丹
30马之晨汉族机电维修专1502班机电设备维修与管理石兴丹
31马江汉族机电化专1501班机电一体化技术李巨轮
32胡方程汉族机电化专1501班机电一体化技术李巨轮
33费千宇汉族机电化专1501班机电一体化技术李巨轮
34张鹏汉族高职电气化1701班电气自动化技术阿加古力·白克力
35祁瑞汉族高职电气化1701班电气自动化技术阿加古力·白克力
36唐青山汉族高职电气化1701班电气自动化技术阿加古力·白克力
37赵德华汉族高职电气化1701班电气自动化技术阿加古力·白克力
38王建新汉族高职电气化1701班电气自动化技术阿加古力·白克力
39武智豪汉族高职电气化1701班电气自动化技术阿加古力·白克力
40张琪汉族高职电气化1701班电气自动化技术阿加古力·白克力
41孜乃提古丽·克依穆维吾尔族高职电气化(Y)1602电气自动化技术阿加古力·白克力
42西仁古丽·穆合塔尔维吾尔族高职电气化(Y)1602电气自动化技术阿加古力·白克力
43热伊莱姆·伊达耶提维吾尔族高职电气化(Y)1602电气自动化技术阿加古力·白克力
44日孜瓦古力·尼亚孜维吾尔族高职电气化(Y)1602电气自动化技术阿加古力·白克力
45萨达姆·买买吐尔逊维吾尔族高职电气化(Y)1602电气自动技术阿加古力·白克力
46图尔荪阿依·阿卜力克木维吾尔族高职电气化(Y)1602电气自动化技术阿加古力·白克力
47阿马尼沙·吐迪维吾尔族高职电气化(Y)1602电气自动化技术阿加古力·白克力
48阿迪拉·塔依尔维吾尔族高职电气化(Y)1602电气自动化技术阿加古丽·白克力
49热比古丽·亚生维吾尔族高职电气化(Y)1602电气自动化技术阿加古力·白克力
50阿依波力·阿尼瓦尔别克哈萨克族高职电气化(Y)1602电气自动化技术阿加古力·白克力
51如则宛古丽·阿卜力米提维吾尔族高职电气化(Y)1602电气自动化技术阿加古力·白克力
52吐尔逊阿依·肉孜维吾尔族高职电气化(Y)1602电气自动化技术阿加古丽·白克力
53刘鹏飞汉族高职机电一体化1701班机电一体化技术孙亚雯
54谢军平汉族高职机电一体化1701班机电一体化技术孙亚雯
55仲子豪汉族高职机电一体化1701班机电一体化技术孙亚雯
56盛晓亮汉族高职机电一体化1701班机电一体化技术孙亚雯
57朱伟林汉族高职机电一体化1701班机电一体化技术孙亚雯
58刘新雨高职财务管理1701班财务管理任存柱
59周珍珍高职财务管理1701班财务管理任存柱
60田明霞高职财务管理1701班财务管理任存柱
61牛娅茹高职财务管理1701班财务管理任存柱
62万娇娇高职财务管理1701班财务管理任存柱
63高雅高职财务管理1701班财务管理任存柱
64杜雨颖高职财务管理1701班财务管理任存柱
65吴东羽高职财务管理1701班财务管理任存柱
66马梦萱东乡高职财务管理1701班财务管理任存柱
67阿卜杜热西提·麦麦提敏维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
68阿依加玛丽·图尔洪维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
69拜合提塔吉·托合提麦麦提维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
70美合日妮萨·约斯尼维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
71萨拉麦提罕·阿卜力克木维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
72沙拉麦提·吐尔洪维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
73阿达莱提·阿卜力米提维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
74阿忙古丽汗·阿卜杜拉维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
75阿迪拉木·吐尔孙维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
76西仁阿依·太尔比维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
77热比亚·艾力维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
78吐尔孙阿依·吾斯曼维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
79木依斯尔·米吉提维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
80布吉乃提·吐尔孙维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
81阿达来提·阿卜杜热西提维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
82再努尔·托合提麦提维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
83买吾拉江·买买提江维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
84热则耶·阿卜杜艾尼维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
85魏丽蓉高职财务管理1701班财务管理任存柱
86杜翠高职财务管理1701班财务管理任存柱
87依巴代提·热合曼维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
88哈力哈西哈萨克高职财务管理1701班财务管理任存柱
89阿丽耶.艾合买提尼亚孜维吾尔高职财务管理1701班财务管理任存柱
90贝丽柯孜·麦麦提维吾尔高职财务管理1702班财务管理任存柱
91阿依姑丽·巴拉提维吾尔族高职会计1613会计阿不力米提
92阿依古丽·吾斯曼维吾尔族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
93阿依加玛丽罕·阿卜杜热合曼维吾尔族高职会计1613会计阿不力米提
94阿依努然姆·亚森维吾尔族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
95阿扎提姑丽·托合提维吾尔族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
96艾孜麦提·吐尔迪维吾尔族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
97布热比耶·如则维吾尔族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
98古丽柯孜·麦合木提维吾尔族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
99海热古丽·吐尔孙维吾尔族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
100江俄丽·别克波拉提哈萨克族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
101克尤木·吐尔洪维吾尔族高职会计1613会计阿不力米提
102库尔班沙·阿布都瓦依提维吾尔族高职会计1613会计阿不力米提
103玛依努尔·麦合木提维吾尔族高职会计1613会计阿不力米提
104穆凯代斯·阿卜杜克热木维吾尔族高职会计1613会计阿不力米提
105穆妮热·穆合旦尔维吾尔族高职会计1613会计阿不力米提
106努尔古丽·麦麦提艾力维吾尔族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
107排热哈提·热合曼维吾尔族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
108排则莱·杰力力维吾尔族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
109热则完古丽·马木提维吾尔族高职会计1613会计阿不力米提
110热孜耶·吐拉汗维吾尔族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
111特列克·迟合斯哈萨克族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
112乌古兰木·吐迪维吾尔族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
113祖丽皮亚·亚森维吾尔族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
114阿挖古力·麦麦提依民维吾尔族高职会计1614(Y)会计阿不力米提
115艾萨·阿力木维吾尔族高职会计1702会计马汉杰
116努尔曼·艾海提维吾尔族高职会计1702会计马汉杰
117阿尔祖·吐尔孙维吾尔族高职会计1702会计马汉杰
118黑斯莱提·麦麦提敏维吾尔族高职会计1702会计马汉杰
119崔瑞丽汉族高职会计1702会计马汉杰
120艾合麦提·玉苏甫维吾尔族高职会计1702会计马汉杰
121脱瑞回族高职会计1702会计马汉杰
122阿曼古丽·玉苏普维吾尔族高职会计1702会计马汉杰
123古再丽努尔·艾则孜维吾尔族高职会计1702会计马汉杰
124阿力屯古力·牙森维吾尔族高职会计1702会计马汉杰
125费彩霞汉族高职会计1702会计马汉杰
126万雪汉族高职会计1702会计马汉杰
127戴丽娟汉族高职会计1702会计马汉杰
128徐燃汉族高职会计1702会计马汉杰
129高东海藏族高职会计1702会计马汉杰
130李紫伟会电专1502会计电算化阿迪力
131吴弘涛会电专1502会计电算化阿迪力
132郑舒敏会电专1502会计电算化阿迪力
133王晓薇会电专1502会计电算化阿迪力
134胡巧蓉会电专1502会计电算化阿迪力
135郭佑宸会电专1502会计电算化阿迪力
136郭欢会电专1502会计电算化阿迪力
137刘佳敏会电专1502会计电算化阿迪力
138郑阳雪会电专1502会计电算化阿迪力
139庞川琦会电专1502会计电算化阿迪力
140阿曼古丽·吐尔洪维吾尔族高职护理1701护理梁文娟
141喀力比努尔·艾则孜维吾尔族高职护理1701护理梁文娟
142艾斯米热·阿布都克尤木维吾尔族高职护理1701护理梁文娟
143茹则妮萨罕·伊敏维吾尔族高职护理1701护理梁文娟
144穆耶赛尔·麦麦提维吾尔族高职护理1701护理梁文娟
145夏哈旦·海比布维吾尔族高职护理1701护理梁文娟
146巴哈尔姑丽·买买提明维吾尔族高职护理1701护理梁文娟
147茹柯耶·如则维吾尔族高职护理1701护理梁文娟
148麦丽开·麦提尼亚孜维吾尔族高职护理1701护理梁文娟
149塞里木汗·曼扎尔夏塔吉克族高职护理1701护理梁文娟
150图尔荪丽·图尔迪维吾尔族高职护理1701护理梁文娟
151木克达斯·阿布来提维吾尔族高职护理1701护理梁文娟
152祖力皮亚木·艾力维吾尔族高职护理1701护理梁文娟
153热则耶·如则维吾尔族高职护理1701护理梁文娟
154谢仁阿依·奥布力艾散维吾尔族专护初1508护理阿迪力·阿不都热依木
155毕荣荣汉族高职助产1701助产刘关言
156何谊欣汉族高职助产1701助产刘关言
157艾则孜古丽·拜克日维吾尔族高职助产1701助产刘关言
158赵慧汉族高职助产1701助产刘关言
159卡丽比努尔·麦麦提依明维吾尔族高职助产1701助产刘关言
160布阿吉热木·托乎提维吾尔族高职助产1701助产刘关言
161古丽娜尔·吐尔孙维吾尔族高职助产1701助产刘关言
162阿依佐克拉·吐尔滚维吾尔族高职助产1701助产刘关言
163阿依夏木·艾海提维吾尔族高职助产1701助产刘关言
164阿依谢姆古丽·艾散维吾尔族高职助产1701助产刘关言
165买尔浦格·艾力维吾尔族高职助产1701助产刘关言
166阿依努尔·艾散维吾尔族高职助产1701助产刘关言
167彭曦纬汉族专护1507护理蒋圆圆
168杨云汉族高职护理1702护理钱瑾
169王秋香汉族高职护理1702护理钱瑾
170胡琴汉族高职护理1702护理钱瑾
171徐梅梅苗族高职护理1702护理钱瑾
172韩新雨汉族高职护理1702护理钱瑾
173刘睿汉族高职护理1702护理钱瑾
174杨昕迪汉族高职护理1702护理钱瑾
175刘锦钰汉族高职护理1702护理钱瑾
176孙静汉族高职护理1702护理钱瑾
177石文佳汉族高职护理1702护理钱瑾
178塔尔瓦汗·卡木里塔吉克族高职护理1702护理钱瑾
179令丽娟汉族高职护理1702护理钱瑾
180李文燕汉族高职护理1702护理钱瑾
181达艳琳汉族高职护理1702护理钱瑾
182李浩亮汉族高职护理1702护理钱瑾
183武亚亚汉族高职护理1702护理钱瑾
184卢俊杰汉族高职护理1702护理钱瑾
185李蓉汉族高职护理1702护理钱瑾
186陈健红汉族高职护理1702护理钱瑾
187杜楠汉族高职护理1702护理钱瑾
188努热比亚·麦麦提维吾尔族高职护理1617(Y)护理阿米娜·艾买提
189艾合麦提·拜克尔维吾尔族高职护理1617(Y)护理阿米娜·艾买提
190木尼热·衣米提维吾尔族高职护理1617(Y)护理阿米娜·艾买提
191努尔阿米娜·图尔贡维吾尔族高职护理1617(Y)护理阿米娜·艾买提
192孜瓦热穆·艾尼维吾尔族高职护理1617(Y)护理阿米娜·艾买提
193米尔班·约赛尹维吾尔族高职护理1617(Y)护理阿米娜·艾买提
194苏比努尔·阿布都热合曼维吾尔族高职护理1617(Y)护理阿米娜·艾买提
195布阿吉尔·阿布都克力木维吾尔族高职护理1617(Y)护理阿米娜·艾买提
196阿娜古丽·图如普维吾尔族高职护理1617(Y)护理阿米娜·艾买提
197阿丽图呢姑丽·依米提维吾尔族高职护理1617(Y)护理阿米娜·艾买提
198阿依古再丽·托合提维吾尔族高职护理1617(Y)护理阿米娜·艾买提
199布麦热姆·阿卜拉维吾尔族高职护理1617(Y)护理阿米娜·艾买提
200比丽柯孜·艾合麦提维吾尔族高职护理1617(Y)护理阿米娜·艾买提
201萨拉麦提·艾散维吾尔族高职护理1617(Y)护理阿米娜·艾买提
202海日古丽·艾合买提维吾尔族高职护理1617(Y)护理阿米娜·艾买提
203祖丽胡玛尔·麦提尼亚孜维吾尔族高职康复1701班康复治疗技术蒋圆圆
204谢乔乔汉族高职康复1701班康复治疗技术将圆圆
205窦调莉汉族高职康复1701班康复治疗技术蒋圆圆
206鲜西努尔·卡瓦孜维吾尔族高职康复1701班康复治疗技术蒋圆圆
207图尔荪古丽罕·托合提苏来曼维吾尔族高职康复1701班康复治疗技术蒋圆圆
208玛伊努尔·麦麦提维吾尔族高职康复1701班康复治疗技术蒋圆圆
209布阿依鲜姆罕·艾合麦提维吾尔族高职康复1701班康复治疗技术蒋圆圆
210麦麦提艾力·阿卜力克木维吾尔族高职康复1701班康复治疗技术蒋圆圆


版权所有:哈密职业技术学院 新ICP备:10000065-2 联系电话:0902-2310657 地址:新疆哈密市八一路